В Ростове для ликвидации аварии на ТЭЦ-2 привлечено максимально возможное количество бригад, сообщил глава региона Юрий Слюсарь
15 декабря 2025, 11:51
В Ростове для ликвидации аварии на ТЭЦ-2 привлечено максимально возможное количество бригад, сообщил глава региона Юрий Слюсарь.
Сейчас для устранения аварии работают все доступные бригады всего 6. Поставлена задача завершить восстановительные работы до 20:00 и к концу суток начать заполнение системы теплоносителем.
Напомним, из-за аварии без отопления и горячей воды остались около 1400 многоквартирных домов и ряд социальных объектов.
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"