В Ростове для ликвидации аварии на ТЭЦ-2 привлечено максимально возможное количество бригад, сообщил глава региона Юрий Слюсарь

15 декабря 2025, 11:51

В Ростове для ликвидации аварии на ТЭЦ-2 привлечено максимально возможное количество бригад, сообщил глава региона Юрий Слюсарь.

Сейчас для устранения аварии работают все доступные бригады всего 6. Поставлена задача завершить восстановительные работы до 20:00 и к концу суток начать заполнение системы теплоносителем.

Напомним, из-за аварии без отопления и горячей воды остались около 1400 многоквартирных домов и ряд социальных объектов.

Вести. Дон: Telegram | MAX

Больше новостей на News-don.ru