Ремонтные работы на ТЭЦ-2 планируют завершить до 22 часов

15 декабря 2025, 11:45

Ремонтные работы на ТЭЦ-2 планируют завершить до 22 часов

Об этом сообщил губернатор Юрий Слюсарь.

Сейчас для устранения аварии привлечено максимально возможное количество бригад 6, пишет Юрий Слюсарь. Поставил задачу до 20:00 завершить все восстановительные работы и до конца суток начать заполнение систем.

На данный момент из-за аварии около 1,4 тыс. многоквартирных домов и ряд социальных объектов в донской столице остались без горячей воды и отопления.

На место выехали заместитель губернатора Владимир Ревенко и глава Ростова Александр Скрябин.

ДОН 24 | МАХ

Больше новостей на News-don.ru