Юрий Слюсарь: По моему поручению мой заместитель Владимир Ревенко и глава Ростова Александр Скрябин выехали на ТЭЦ-2

15 декабря 2025, 11:39

По моему поручению мой заместитель Владимир Ревенко и глава Ростова Александр Скрябин выехали на ТЭЦ-2. Без тепла и горячей воды остались порядка 1400 многоквартирных домов и ряд социальных объектов в донской столице.

Сейчас для устранения аварии привлечено максимально возможное количество бригад 6. Поставил задачу до 20:00 завершить все восстановительные работы и до конца суток начать заполнение систем.

Держу на контроле устранение аварии.

Больше новостей на News-don.ru