Юрий Слюсарь: По моему поручению мой заместитель Владимир Ревенко и глава Ростова Александр Скрябин выехали на ТЭЦ-2
15 декабря 2025, 11:39
По моему поручению мой заместитель Владимир Ревенко и глава Ростова Александр Скрябин выехали на ТЭЦ-2. Без тепла и горячей воды остались порядка 1400 многоквартирных домов и ряд социальных объектов в донской столице.
Сейчас для устранения аварии привлечено максимально возможное количество бригад 6. Поставил задачу до 20:00 завершить все восстановительные работы и до конца суток начать заполнение систем.
Держу на контроле устранение аварии.
Источник: Telegram-канал "Юрий Слюсарь"