В Ростове-на-Дону ввели локальный режим ЧС после падения БПЛА

15 декабря 2025, 10:54

В Ростове-на-Дону ввели локальный режим ЧС после падения БПЛА

Решение принято на внеочередном заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям, сообщил глава администрации Александр Скрябин.

Как доложил начальник управления гражданской обороны, специалисты-взрывотехники завершили работы на месте происшествия. Власти организуют работу оперативного штаба и специальных комиссий для оценки повреждений.

Оперативный штаб по приему заявлений от жителей пострадавших домов для получения компенсаций разместится в администрации Железнодорожного района по адресу проспект Стачки, 42.

Как ранее сообщали, в Железнодорожном районе хозяин одного из загоревшихся после атаки автомобилей БПЛА получил ожог руки, пытаясь потушить машину. Пострадавшему оказана медицинская помощь, от госпитализации он отказался.

Фото для иллюстрации

Блокнот Ростов в MAX. Подпишись

Больше новостей на News-don.ru