В Ростове ввели локальный режим ЧС после падения обломков БПЛА в Железнодорожном районе, сообщает глава города Александр Скрябин
15 декабря 2025, 10:15
В Ростове ввели локальный режим ЧС после падения обломков БПЛА в Железнодорожном районе, сообщает глава города Александр Скрябин
Специалисты-взрывотехники завершили работу на месте происшествия. Также организуется работа оперативного штаба и комиссий для оценки и фиксации последствий.
Для приёма заявлений от жителей повреждённых домов и последующего оформления выплат оперативный штаб будет работать на базе администрации Железнодорожного района по адресу: проспект Стачки, 42.
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"