В Ростове-на-Дону из-за аварии на ТЭЦ-2 без отопления осталось 1400 многоквартирных домов

15 декабря 2025, 09:54

В Ростове-на-Дону из-за аварии на ТЭЦ-2 без отопления осталось 1400 многоквартирных домов

По данным Ростовских тепловых сетей, проблема возникла на одном из трубопроводов внутри станции.

По информации ООО Лукойл -Ростовэнерго, владеющей ТЭЦ -2, работы по устранению аварии должны быть завершены до 20.00 сегодняшнего дня. Заполнение системы теплоносителем и восстановление подачи теплоснабжения и горячего водоснабжения планируется до 23:59 сегодняшнего дня. Поставил задачу привлечь все силы и средства теплоснабжающей организации и городских служб для ликвидации аварии и восстановления подачи коммунальных ресурсов, департаменту ЖКХ контролировать ход восстановительных работ, сообщил глава города Александр Скрябин.

Больше новостей на News-don.ru