Из-за повреждения ЛЭП во время атаки беспилотников в Каменском районе остановлена работа водозабора и насосной станции

15 декабря 2025, 09:27

Из-за повреждения ЛЭП во время атаки беспилотников в Каменском районе остановлена работа водозабора и насосной станции. Об этом в своем Telegram-канале сообщает губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь.

Без воды остаются жители Заводского микрорайона в Каменске-Шахтинском, а также хутора Масловка и станции Погорелово.

Как отметил глава региона, дежурные службы приступят к восстановительным работам после обезвреживания БПЛА.

Подписывайтесь на Ъ-Ростов

Больше новостей на News-don.ru