В Ростове из-за дефекта на РТЭЦ-2 без тепла остались более 1,3 тысячи домов

15 декабря 2025, 09:03

В Ростове из-за дефекта на РТЭЦ-2 без тепла остались более 1,3 тысячи домов

На Ростовской ТЭЦ-2 выявлен дефект теплофикационного оборудования, из-за чего временно прекращена подача отопления и горячего водоснабжения в 1375 жилых домов, а также часть социальных объектов. Об этом сообщила министр ЖКХ Ростовской области Антонина Пшеничная.

Отключения затронули Железнодорожный, Советский, Кировский и Октябрьский районы города. В настоящее время специалисты ООО Лукойл-Ростовэнерго проводят ремонтные работы и выполняют все необходимые мероприятия для восстановления теплоснабжения.

Завершить работы планируется до конца текущих суток.

Вести. Дон: Telegram | MAX

Больше новостей на News-don.ru