На Ростовской ТЭЦ-2 выявили дефект трубопровода

15 декабря 2025, 08:39

На Ростовской ТЭЦ-2 выявили дефект трубопровода. Об этом сообщили в компании Ростовские тепловые сети. В связи с неисправностью проводится переключение теплофикационного оборудования.

В настоящее время специалисты ведут работы по устранению дефекта. Все необходимые меры принимаются в оперативном режиме для восстановления нормативных параметров теплоснабжения.

Вести. Дон: Telegram | MAX

Больше новостей на News-don.ru