На Ростовской ТЭЦ-2 выявили дефект трубопровода
15 декабря 2025, 08:39
На Ростовской ТЭЦ-2 выявили дефект трубопровода. Об этом сообщили в компании Ростовские тепловые сети. В связи с неисправностью проводится переключение теплофикационного оборудования.
В настоящее время специалисты ведут работы по устранению дефекта. Все необходимые меры принимаются в оперативном режиме для восстановления нормативных параметров теплоснабжения.
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"