Сегодня вместе с заместителем губернатора Андреем Фатеевым посетили школу 22, где продолжается капитальный ремонт

12 декабря 2025, 18:23

Сегодня вместе с заместителем губернатора Андреем Фатеевым посетили школу 22, где продолжается капитальный ремонт. На данный момент готовность составляет 98%. Планируем, что до конца текущего года все работы будут завершены.

Ремонт стартовал весной прошлого года, и за это время выполнено много задач. В настоящее время все инженерные системы заменены, фасад и кровля обновлены, а внутренние отделочные работы активно продолжаются.

В следующем году будем заниматься благоустройством территории: организацией спортивных площадок и зон отдыха. А также займемся оснащением школы всем необходимым для комфортного обучения. Планируем, что уже 1 сентября школа откроет свои двери для учеников.

Больше новостей на News-don.ru