В День Конституции Российской Федерации традиционно вручаем паспорта таганрогским школьникам

12 декабря 2025, 17:58

В День Конституции Российской Федерации традиционно вручаем паспорта таганрогским школьникам.

Мероприятие прошло в рамках Всероссийской патриотической акции Мы граждане России!

Первый в жизни взрослый документ получили ребята, которым недавно исполнилось 14 лет.

Все они активные участники общественной деятельности, многие занимаются волонтерской работой, кто-то уже добился успехов в учебе или спорте.

Именно такие инициативные и ответственные граждане будут формировать будущее нашего государства.

Уверена, что перед ребятами откроются новые горизонты возможностей, ведь впереди еще столько интересного!

Желаю всем впервые получившим паспорта смелости, правильных решений, быть честными и справедливыми, помнить о своих правах и обязанностях, которыми наделяет Конституция РФ.

Успехов во всех начинаниях на благо Таганрога, Донского региона и всей нашей страны!

Больше новостей на News-don.ru