Провели открытый турнир по шахматам и шашкам в рамках «Декады инвалидов»
Провели открытый турнир по шахматам и шашкам в рамках Декады инвалидов
Шахтинская организация Всероссийского общества инвалидов, Федерация шахмат и Департамент по физическому развитию и спорту города Шахты провели на площадке краеведческого музея открытый турнир в рамках Декады инвалидов для людей с ограниченными возможностями здоровья.
Участников приветствовали председатель местного отделения ВОИ Валентина Сухова, председатель Федерации шахмат г.Шахты Александр Маркиянов и мастер спорта Станислав Брежнев.
Турнир этого года массовый, интересный, объединивший разные поколения участников стал настоящим спортивным праздником. Соревнования прошли в напряжённой и захватывающей атмосфере.
В турнире приняли участие представители организаций: Всероссийское общество инвалидов, Всероссийское общество слепых, Федерации шахмат г. Шахты, Медицинский колледж им.В.Г.Кузнецовой. Результаты смотрите на официальном сайте Администрации города Шахты.
#АдминистрацияШахты #НКОШахты #Шахты