Провели открытый турнир по шахматам и шашкам в рамках «Декады инвалидов»

12 декабря 2025, 16:32

Провели открытый турнир по шахматам и шашкам в рамках Декады инвалидов

Шахтинская организация Всероссийского общества инвалидов, Федерация шахмат и Департамент по физическому развитию и спорту города Шахты провели на площадке краеведческого музея открытый турнир в рамках Декады инвалидов для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Участников приветствовали председатель местного отделения ВОИ Валентина Сухова, председатель Федерации шахмат г.Шахты Александр Маркиянов и мастер спорта Станислав Брежнев.

Турнир этого года массовый, интересный, объединивший разные поколения участников стал настоящим спортивным праздником. Соревнования прошли в напряжённой и захватывающей атмосфере.

В турнире приняли участие представители организаций: Всероссийское общество инвалидов, Всероссийское общество слепых, Федерации шахмат г. Шахты, Медицинский колледж им.В.Г.Кузнецовой. Результаты смотрите на официальном сайте Администрации города Шахты.

#АдминистрацияШахты #НКОШахты #Шахты

Больше новостей на News-don.ru