Донские энергетики перешли на усиленный режим из-за непогоды

12 декабря 2025, 14:47

Донские энергетики перешли на усиленный режим из-за непогоды.

Для этого увеличен состав авариек 585 бригад, готовых оперативно устранить возможные повреждения. Также обеспечена полная готовность спецтранспорта и мобильных источников питания (дизель-генераторов), сообщает областное правительство.

Если что, звоните по телефонам: 8-800-220-0-220, 8-800-222-05-50.

Подписывайтесь на МАХ | присылайте новости

Больше новостей на News-don.ru