Донские энергетики перешли на усиленный режим из-за непогоды
12 декабря 2025, 14:47
Донские энергетики перешли на усиленный режим из-за непогоды.
Для этого увеличен состав авариек 585 бригад, готовых оперативно устранить возможные повреждения. Также обеспечена полная готовность спецтранспорта и мобильных источников питания (дизель-генераторов), сообщает областное правительство.
Если что, звоните по телефонам: 8-800-220-0-220, 8-800-222-05-50.