Замечательный мужик везет на свадьбу в Геленджик: Модель plus size из Ростова после Нового года третий раз выходит замуж

10 декабря 2025, 13:40

Замечательный мужик везет на свадьбу в Геленджик: Модель plus size из Ростова после Нового года третий раз выходит замуж

Десять лет назад Ксения Усолкина работала в компании РЖД. В тот момент девушка весила 150 килограммов и переживала непростой период второй развод. Ей хотелось отвлечься. Поэтому дончанка согласилась поучаствовать в корпоративном конкурсе красоты.

Модель плюс-сайз покорила жюри шоу и нашла свой истинный путь. Она добилась успеха в карьере, а потом обрела настоящую любовь.

Дарим билеты на Пятый элемент!

Подпишись на нас в Telegram | МАХ

Больше новостей на News-don.ru