В Ростове прошел первый региональный гастрономический фестиваль «СУП»
9 декабря 2025, 10:12
В Ростове прошел первый региональный гастрономический фестиваль СУП. Он собрал более 250 донских шеф-поваров, рестораторов, владельцев креативных пространств, архитекторов, маркетологов, историков, представителей власти, институтов поддержки малого и среднего бизнеса, а также любителей локальной кухни.
Программа включала деловую часть, выставку фоторабот и ярмарку локальных брендов.
Участие в событии было бесплатным благодаря реализации регпроекта Малое и среднее предпринимательство нацпроекта Эффективная и конкурентная экономика.
#гастрономическийфестиваль
#СУП
#национальныепроекты
#НП_Эффективнаяконкурентнаяэкономика