В Ростове прошел первый региональный гастрономический фестиваль «СУП»

9 декабря 2025, 10:12

В Ростове прошел первый региональный гастрономический фестиваль СУП. Он собрал более 250 донских шеф-поваров, рестораторов, владельцев креативных пространств, архитекторов, маркетологов, историков, представителей власти, институтов поддержки малого и среднего бизнеса, а также любителей локальной кухни.

Программа включала деловую часть, выставку фоторабот и ярмарку локальных брендов.

Участие в событии было бесплатным благодаря реализации регпроекта Малое и среднее предпринимательство нацпроекта Эффективная и конкурентная экономика.

#гастрономическийфестиваль

#СУП

#национальныепроекты

#НП_Эффективнаяконкурентнаяэкономика

Больше новостей на News-don.ru