«На улице ощутимо похолодало. Понимаю»: мэр Таганрога ответила жителям ждущим новые окна после атак БПЛА

9 декабря 2025, 09:45

На улице ощутимо похолодало. Понимаю: мэр Таганрога ответила жителям ждущим новые окна после атак БПЛА

Глава Таганрога Светлана Камбулова вечером 7 декабря опубликовала пост, в котором выразила сочувствие и понимает, что на улице ощутимо похолодало, а также рассказала про особенности восстановления окон в многоквартирных домах города, где из-за атак беспилотников ВСУ повыбивало стекла. Все это время жители вынуждены ждать восстановительные работы при ураганном ветре и низких температурах. Подробности читайте здесь

Блокнот Ростов в MAX. Подпишись

Больше новостей на News-don.ru