«На улице ощутимо похолодало. Понимаю»: мэр Таганрога ответила жителям ждущим новые окна после атак БПЛА
9 декабря 2025, 09:45
На улице ощутимо похолодало. Понимаю: мэр Таганрога ответила жителям ждущим новые окна после атак БПЛА
Глава Таганрога Светлана Камбулова вечером 7 декабря опубликовала пост, в котором выразила сочувствие и понимает, что на улице ощутимо похолодало, а также рассказала про особенности восстановления окон в многоквартирных домах города, где из-за атак беспилотников ВСУ повыбивало стекла. Все это время жители вынуждены ждать восстановительные работы при ураганном ветре и низких температурах. Подробности читайте здесь
Блокнот Ростов в MAX. Подпишись
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"