После беспилотной атаки без электричества остались 250 человек

7 декабря 2025, 06:45

После беспилотной атаки без электричества остались 250 человек

Этой ночью киевский режим совершил беспилотную атаку на северные районы Ростовской области.

БПЛА уничтожены и подавлены в Каменске, Чертковском и Шолоховском районах. Люди не пострадали, сообщает губернатор Юрий Слюсарь.

В Шолоховском районе в хуторе Колундаевском повреждения получила вышка ЛЭП.

На данный момент без электроснабжения остались 250 жителей хутора. Восстановительные работы начнутся в светлое время суток.

ДОН 24 | МАХ

Больше новостей на News-don.ru