В Ростове прошёл фестиваль «Мне через сердце виден мир»

5 декабря 2025, 18:34

В Ростове прошёл фестиваль Мне через сердце виден мир

В Областном доме народного творчества состоялся гала-концерт XXIV областного фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями здоровья Мне через сердце виден мир. Мероприятие проходит ежегодно и является одним из ключевых событий декады инвалидов. В этом году его идея объединена слоганом: Каждая зажженная звезда важна и нужна миру.

Участниками стали дети с нарушениями опорно-двигательного аппарата, по зрению и слуху, а также ребята с другими ограничениями здоровья. Они представили себя в самых разных жанрах: инструментальная музыка, хореография, пантомима, художественное слово, поэзия, пение, авторская песня, декоративно-прикладное и изобразительное искусство.

Подробнее на нашем сайте

Больше новостей на News-don.ru