Вход на Госуслуги стал доступен только через MAX? Это фейк

5 декабря 2025, 15:27

Вход на Госуслуги стал доступен только через MAX? Это фейк

В сети начали распространять информацию о том, что авторизация на Госуслугах якобы возможна только через госмессенджер MAX.

Однако это не соответствует действительности. Редакция Блокнот Ростов повторно прошла авторизацию на портале вход по логину и паролю работает без каких-либо ограничений.

У вас как?

Больше новостей на News-don.ru