Вход на Госуслуги стал доступен только через MAX? Это фейк
5 декабря 2025, 15:27
Вход на Госуслуги стал доступен только через MAX? Это фейк
В сети начали распространять информацию о том, что авторизация на Госуслугах якобы возможна только через госмессенджер MAX.
Однако это не соответствует действительности. Редакция Блокнот Ростов повторно прошла авторизацию на портале вход по логину и паролю работает без каких-либо ограничений.
У вас как?
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"