Транспорт Ростова-на-Дону в 2026 году не перейдет на брутто-контракты, а продолжит работать по-старому
4 декабря 2025, 17:04
Транспорт Ростова-на-Дону в 2026 году не перейдет на брутто-контракты, а продолжит работать по-старому
Работу общественного транспорта в Ростове-на-Дону в 2026 году не предполагается переводить на брутто-контракты. По словам чиновников, концепция брутто-контрактов пока еще обсуждается на уровне областных властей.
В случае утверждения перехода на новые порядки в транспорте на региональном уровне, власти Ростова смогут пересмотреть параметры бюджета, скорректировав их в нужном направлении. Подробности на сайте.
Блокнот Ростов в MAX. Подпишись
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"