Бывший сотрудник донского Минприроды Валерий Никипелов погиб в ходе СВО

4 декабря 2025, 09:06

Бывший сотрудник донского Минприроды Валерий Никипелов погиб в ходе СВО

Состоялось прощание с Валерием Никипеловым бывшим сотрудником министерства природных ресурсов и экологии Ростовской области, который погиб, выполняя задачи специальной военной операции, сообщили в ведомстве.

Валерий Никипелов более десяти лет работал в региональном Минприроды, занимаясь вопросами охотничьего хозяйства и сохранения животного мира. Свой путь в сфере охотнадзора он начал еще в 2005 году и всегда оставался предан делу защиты природы. В 2024 году Валерий добровольно отправился в зону СВО.

Блокнот Ростов в MAX. Подпишись

Больше новостей на News-don.ru