Бывший сотрудник донского Минприроды Валерий Никипелов погиб в ходе СВО
4 декабря 2025, 09:06
Бывший сотрудник донского Минприроды Валерий Никипелов погиб в ходе СВО
Состоялось прощание с Валерием Никипеловым бывшим сотрудником министерства природных ресурсов и экологии Ростовской области, который погиб, выполняя задачи специальной военной операции, сообщили в ведомстве.
Валерий Никипелов более десяти лет работал в региональном Минприроды, занимаясь вопросами охотничьего хозяйства и сохранения животного мира. Свой путь в сфере охотнадзора он начал еще в 2005 году и всегда оставался предан делу защиты природы. В 2024 году Валерий добровольно отправился в зону СВО.
Блокнот Ростов в MAX. Подпишись
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"