В развитие энергетической инфраструктуры Ростовской области вложат 21,8 млрд рублей
В развитие энергетической инфраструктуры Ростовской области вложат 21,8 млрд рублей
В ближайшие 6 лет энергетики направят 21,8 млрд рублей на модернизацию и строительство энергетической инфраструктуры Ростовской области. Об этом в своём Telegram-канале сообщил губернатор Юрий Слюсарь.
Проблемы с электричеством это то, с чем, к сожалению, сталкивались многие из нас. Чтобы изменить ситуацию, необходимы значительные вложения в сетевое хозяйство. Это определяющее требование. Договорились с энергетиками: Россети Юг и Донэнерго будут инвестировать в модернизацию донских сетей 21,8 млрд рублей в течение шести лет, написал Юрий Слюсарь.
ПАО Россети Юг и АО Донэнерго заключили долгосрочные соглашения с Региональной службой по тарифам. Они направлены на решение системных вопросов, обеспечение бесперебойного и качественного электроснабжения всех потребителей области.
#новостиростовскойобласти #юрийслюсарь
Подпишись на @donnewsru