В Новочеркасске местные жители обнаружили оставленного в коляске младенца в подъезде одного из жилых домов

3 декабря 2025, 16:41

В Новочеркасске местные жители обнаружили оставленного в коляске младенца в подъезде одного из жилых домов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Ребенка забрали сотрудники полиции и доставили его в больницу для осмотра. По информации правоохранителей, жизни и здоровью младенца в настоящее время ничего не угрожает. Личности законных представителей ребенка устанавливаются. Полицейским предстоит выяснить все обстоятельства случившегося.

Подписывайтесь на Ъ-Ростов

Больше новостей на News-don.ru