По поручению депутата донского парламента Дмитрия Суворова в городе Шахты организован гуманитарный сбор для помощи бойцам СВО, проходящим лечение в госпитале
3 декабря 2025, 13:05
По поручению депутата донского парламента Дмитрия Суворова в городе Шахты организован гуманитарный сбор для помощи бойцам СВО, проходящим лечение в госпитале.
К инициативе присоединились учебные заведения города Шахты, представители местного бизнеса. Участники акции собрали все необходимое для раненых военнослужащих: теплые вещи, сладости, средства индивидуального ухода и предметы первой необходимости.
Помощь доставили заместитель атамана ШГКО Александр-Грушевский Роман Плеханов и волонтеры.
Подобные инициативы в городе продолжаются регулярно и направлены на поддержку военнослужащих, находящихся в настоящее время как на СВО, так и на лечении в госпиталях. Такие акции укрепляют связи между молодежью, образовательными учреждениями и ветеранами, отметил Дмитрий Суворов.