Хоккейный клуб «Ростов» проведет первый с 2017 года матч во Дворце спорта

3 декабря 2025, 11:27

Хоккейный клуб Ростов проведет первый с 2017 года матч во Дворце спорта. Об этом сообщает пресс-служба команды.

На обновленной ледовой арене кондоры примут Нефтехимик 10 декабря. Ранее домашней площадкой для игр в Ростове-на-Дону служила Айс Арена в Западном жилом массиве.

Ъ-Ростов писал, что болельщики хоккейного клуба записали видеообращение к губернатору Юрию Слюсарю с просьбой помочь команде вернуться во Дворец спорта. В обращении фанаты рассказали, Айс Арена вмещает лишь 500 зрителей, а Дворец спорта до ремонта вмещал 2,5 тыс. зрителей.

Ъ-Юг

Подписывайтесь на Ъ-Ростов

Больше новостей на News-don.ru