В Ростове порой так любят безосновательно «кронировать» под ноль и спиливать деревья…
2 декабря 2025, 21:39
В Ростове порой так любят безосновательно кронировать под ноль и спиливать деревья
Следите ли вы за местами, где деревья сперва вырубили, а новые саженцы не посадили или те не прижились? Как думаете, будет ли донская столица снова зеленым и цветущим городом?
За видео спасибо нашему подписчику Сергею
#ВЕЧЕРНИЙ_ЧАТ
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"