В Ростове порой так любят безосновательно «кронировать» под ноль и спиливать деревья…

2 декабря 2025, 21:39

В Ростове порой так любят безосновательно кронировать под ноль и спиливать деревья

Следите ли вы за местами, где деревья сперва вырубили, а новые саженцы не посадили или те не прижились? Как думаете, будет ли донская столица снова зеленым и цветущим городом?

За видео спасибо нашему подписчику Сергею

#ВЕЧЕРНИЙ_ЧАТ

Больше новостей на News-don.ru