Вручение знаков ГТО в Лицее 10
2 декабря 2025, 16:08
Вручение знаков ГТО в Лицее 10
В Лицее 10 прошло торжественное вручение знаков отличия ГТО. Знаки ребятам, успешно выполнившим нормативы, вручил директор Центра физкультурно-массовой работы Александр Сапин.
Среди гостей председатель городской Думы Оксана Тумко, которая поздравила учащихся и отметила важность движения ГТО для здоровья молодежи.
Золотые, серебряные и бронзовые знаки получили те, кто показал силу, выносливость и настоящую мотивацию.
#Батайск #ГТО #Спорт #Лицей10 #ЦФМР