Вручение знаков ГТО в Лицее 10

2 декабря 2025, 16:08

Вручение знаков ГТО в Лицее 10

В Лицее 10 прошло торжественное вручение знаков отличия ГТО. Знаки ребятам, успешно выполнившим нормативы, вручил директор Центра физкультурно-массовой работы Александр Сапин.

Среди гостей председатель городской Думы Оксана Тумко, которая поздравила учащихся и отметила важность движения ГТО для здоровья молодежи.

Золотые, серебряные и бронзовые знаки получили те, кто показал силу, выносливость и настоящую мотивацию.

Администрация Батайска в MAX

#Батайск #ГТО #Спорт #Лицей10 #ЦФМР

Больше новостей на News-don.ru