В донской столице завершился очный этап Всероссийского турнира по фиджитал-спорту «Фиджитал-всем» в дисциплине «двоеборье-тактическая стрельба»

1 декабря 2025, 15:58

В донской столице завершился очный этап Всероссийского турнира по фиджитал-спорту Фиджитал-всем в дисциплине двоеборье-тактическая стрельба.

За титул победителя турнира на площадке ДГТУ боролись лидеры всероссийских онлайн-отборов 112 спортсменов из 16 вузов от Калининграда до Благовещенска.

Сначала участники играли в Counter-Strike 2 за компьютерами до 13 побед одного из коллективов, затем переходили на лазертаг-площадку, где также играли до 13 побед. По результатам двух этапов очки суммируются.

Победителем стала команда ДГТУ Donstu Youngsters.

_______

#АдминистрацияРостова

#РостовНаДону

#Образование

#Спорт

#ДГТУ

#DonstuYoungsters

Больше новостей на News-don.ru