Ростовская команда альпинистов, взошедшая на 8-тысячник Манаслу в Гималаях по новому маршруту, завоевала Золотой ледоруб России! Церемония награждения прошла в Москве
30 ноября 2025, 12:27
Ростовская команда альпинистов, взошедшая на 8-тысячник Манаслу в Гималаях по новому маршруту, завоевала Золотой ледоруб России! Церемония награждения прошла в Москве.
Поздравляем наших спортсменов!