Ростовская команда альпинистов, взошедшая на 8-тысячник Манаслу в Гималаях по новому маршруту, завоевала Золотой ледоруб России! Церемония награждения прошла в Москве

30 ноября 2025, 12:27

Ростовская команда альпинистов, взошедшая на 8-тысячник Манаслу в Гималаях по новому маршруту, завоевала Золотой ледоруб России! Церемония награждения прошла в Москве.

Поздравляем наших спортсменов!

Подписывайтесь на МАХ | присылайте новости

Больше новостей на News-don.ru