Пострадавшая от обстрела Таганрога скончалась в больнице

29 ноября 2025, 16:30

Пострадавшая от обстрела Таганрога скончалась в больнице

Скончалась 76-летняя женщина, получившая тяжелые ранения во время атаки на Таганрог 25 ноября. Об этом сообщил губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь.

Пострадавшую доставили в Ростов утром 25 ноября. Медики пытались стабилизировать её состояние, но организм не выдержал женщина умерла рано утром.

Больше новостей на News-don.ru