Ещё одна женщина скончалась после атаки на Таганрог 25 ноября
29 ноября 2025, 16:03
Ещё одна женщина скончалась после атаки на Таганрог 25 ноября
76-летняя женщина была ранена утром 25 ноября. Её доставили в Ростов. Медики делали всё возможное, но организм не выдержал.
Скорблю вместе с близкими погибших. Семье умершей мы обязательно поможем, - отметил губернатор Юрий Слюсарь. - Этот вопрос, как и поддержка семей других раненых и пострадавших, на моём личном контроле.
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"