В преддверии Дня матери во Дворце культуры «Октябрь» состоялось торжественное мероприятие, собравшее около 500 жительниц Волгодонска

29 ноября 2025, 15:42

В преддверии Дня матери во Дворце культуры Октябрь состоялось торжественное мероприятие, собравшее около 500 жительниц Волгодонска. Праздничная программа Светлое имя мама объединила теплые поздравления и творческие выступления, создав в зале особую атмосферу любви и благодарности.

Со сцены к волгодонским мамам обратились заместитель главы Администрации города Вадим Кулеша, председатель городской Думы Сергей Ладанов и благочинный Волгодонского округа иерей Петр Зайков.

Слово мама для каждого из нас наполнено особым смыслом и теплом. Именно его мы произносим первым в жизни, и именно к маме обращаемся в самые важные моменты. Материнская любовь это бесценный дар, который согревает нас всю жизнь. От всего сердца желаю вам, дорогие мамы, крепкого здоровья, семейного благополучия и бесконечного счастья. Пусть ваши сердца наполняются радостью от успехов детей, а каждый день приносит только светлые и добрые эмоции, подчеркнул в своем выступлении Вадим Кулеша.

#деньматери #праздник #волгодонск #администрацияволгодонска

Больше новостей на News-don.ru