Донской губернатор поздравил многодетных мам

28 ноября 2025, 21:21

Донской губернатор поздравил многодетных мам

В Ростовском общественном собрании в преддверии Дня матери сегодня, 28 ноября, чествовали многодетных мамы, которые достойно воспитывают четверых и более детей. Их поблагодарил за труд лично глава региона Юрий Слюсарь.

Губернатор вручил почётные дипломы За заслуги в воспитании детей 50 многодетным матерям и особо отметил их вклад в укрепление семейных ценностей.

Дорогие мамы, от всего сердца поздравляю вас с Днём матери одним из самых тёплых и душевных праздников! Мы гордимся вами и вашим самоотверженным родительским трудом. Огромное спасибо вам за заботу, душевное тепло, за вашу любовь, сказал глава региона.

Областную награду с 2024 года дополняет выплата в размере 100 тысяч рублей. Всего почетный диплом на Дону получили почти 800 жительниц региона.

Продолжение на нашем сайте

Больше новостей на News-don.ru