Шахтинцы участвуют в экологической акции по сбору макулатуры

28 ноября 2025, 20:51

Шахтинцы участвуют в экологической акции по сбору макулатуры.

Бумбатл Всероссийская акция по сбору макулатуры, проходящая в поддержку национального проекта Экологическое благополучие.

Шахтинские образовательные учреждения принимают в ней активное участие. Так ученики школы 4 собрали 85 килограмм макулатуры, а студенты и преподаватели Колледжа экономики и сервиса (филиала) ДГТУ сдали 260 кг.

Бумбатл не просто акция это настоящее движение за сохранение природы и формирование экологичных привычек.

Присоединяйтесь к более 9 миллионам участников из 89 регионов, которые уже собрали рекордные 65 млн тонн макулатуры.

Сделать это легко:

регистрируйтесь на сайте БумБатла;

сдавайте макулатуру в специальные пункты;

получайте билеты в рамках специальной эко-культурной номинации;

рассказывайте друзьям в своих соцсетях.

Больше новостей на News-don.ru