Шахтинцы участвуют в экологической акции по сбору макулатуры
Шахтинцы участвуют в экологической акции по сбору макулатуры.
Бумбатл Всероссийская акция по сбору макулатуры, проходящая в поддержку национального проекта Экологическое благополучие.
Шахтинские образовательные учреждения принимают в ней активное участие. Так ученики школы 4 собрали 85 килограмм макулатуры, а студенты и преподаватели Колледжа экономики и сервиса (филиала) ДГТУ сдали 260 кг.
Бумбатл не просто акция это настоящее движение за сохранение природы и формирование экологичных привычек.
Присоединяйтесь к более 9 миллионам участников из 89 регионов, которые уже собрали рекордные 65 млн тонн макулатуры.
Сделать это легко:
регистрируйтесь на сайте БумБатла;
сдавайте макулатуру в специальные пункты;
получайте билеты в рамках специальной эко-культурной номинации;
рассказывайте друзьям в своих соцсетях.