Шахтинские самбисты приняли участие в первенстве Южного Федерального округа

28 ноября 2025, 20:25

Шахтинские самбисты приняли участие в первенстве Южного Федерального округа.

На этой неделе состоялось первенство Южного Федерального округа среди юниоров и юниорок 2006-2008 годов рождения по спортивному и боевому самбо.

В соревнованиях приняли участие шахтинские спортсмены. Зураб Измайлов стал бронзовым призером Южного Федерального округа по боевому самбо. Софья Акопян лишь немного уступила в схватке за бронзу по спортивному самбо.

Больше новостей на News-don.ru