Рэпер Баста выпустил клип-гимн для Федерации тяжелоатлетов

28 ноября 2025, 15:34

Рэпер Баста выпустил клип-гимн для Федерации тяжелоатлетов

Рэпер Баста (Василий Вакуленко) представил новый трек и клип Железный человек 2.0, созданные специально для Федерации тяжёлой атлетики России (ФТАР). В съёмках приняло участие более сотни человек около 150 спортсменов со всей страны.

Премьера состоялась 28 ноября на всех площадках. Идея создать гимн появилась у Басты и президента ФТАР Александра Винокурова во время совместной тренировки. По словам Винокурова, они хотели привлечь внимание к силовым видам спорта и показать единство атлетов.

Блокнот Ростов в MAX. Подпишись

Больше новостей на News-don.ru