Рэпер Баста выпустил клип-гимн для Федерации тяжелоатлетов
28 ноября 2025, 15:34
Рэпер Баста выпустил клип-гимн для Федерации тяжелоатлетов
Рэпер Баста (Василий Вакуленко) представил новый трек и клип Железный человек 2.0, созданные специально для Федерации тяжёлой атлетики России (ФТАР). В съёмках приняло участие более сотни человек около 150 спортсменов со всей страны.
Премьера состоялась 28 ноября на всех площадках. Идея создать гимн появилась у Басты и президента ФТАР Александра Винокурова во время совместной тренировки. По словам Винокурова, они хотели привлечь внимание к силовым видам спорта и показать единство атлетов.
Блокнот Ростов в MAX. Подпишись
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"