Ростовские гимнастки завоевали пять медалей на Кубке Михаила Воронина
28 ноября 2025, 14:22
Ростовские гимнастки завоевали пять медалей на Кубке Михаила Воронина.
Ростовские гимнастки Диана Гайнулина и Алина Ярина подтвердили статус региона как кузницы чемпионов, завоевав три золотых и две серебряных медали на 30-м международном турнире Кубке Михаила Воронина. Рассказал и поздравил гимнасток в своем тг-канале Александр Скрябин.
Ростовская гимнастическая кузница чемпионов взрастила многих олимпийских победителей и призёров - Никиту Нагорного, Владу Уразову, Светлану Гроздову, Марию Крючкову, Елену Продунову. Теперь на очереди новое поколение.
В соревнованиях приняли участие 100 гимнастов из восьми стран.
Фото: тг-канал Александр Скрябин.