Ростовские гимнастки завоевали пять медалей на Кубке Михаила Воронина

28 ноября 2025, 14:22

Ростовские гимнастки завоевали пять медалей на Кубке Михаила Воронина.

Ростовские гимнастки Диана Гайнулина и Алина Ярина подтвердили статус региона как кузницы чемпионов, завоевав три золотых и две серебряных медали на 30-м международном турнире Кубке Михаила Воронина. Рассказал и поздравил гимнасток в своем тг-канале Александр Скрябин.

Ростовская гимнастическая кузница чемпионов взрастила многих олимпийских победителей и призёров - Никиту Нагорного, Владу Уразову, Светлану Гроздову, Марию Крючкову, Елену Продунову. Теперь на очереди новое поколение.

В соревнованиях приняли участие 100 гимнастов из восьми стран.

Фото: тг-канал Александр Скрябин.

Подписывайтесь на МАХ | присылайте новости

Больше новостей на News-don.ru