В районе падения обломков БПЛА в Шахтах введен локальный режим ЧС. Об этом сообщила глава города Людмила Овчиева
28 ноября 2025, 10:51
В районе падения обломков БПЛА в Шахтах введен локальный режим ЧС. Об этом сообщила глава города Людмила Овчиева. По уточненной информации, остекление повреждено в пяти квартирах многоквартирных домов на ул. Татаркина, 17А и ул. Татаркина, 23. Также повреждены три легковых машины, которые стояли рядом.
Ночью пришлось эвакуировать из этих домов 19 человек, в том числе троих детей. Позже жильцам разрешили вернуться в свои квартиры. На месте работает комиссия по оценке ущерба для дальнейшей компенсации, уточнила глава Шахт Людмила Овчиева.
Фото тг-канал главы г. Шахты Людмилы Овчиевой
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"