В районе падения обломков БПЛА в Шахтах введен локальный режим ЧС. Об этом сообщила глава города Людмила Овчиева

28 ноября 2025, 10:51

В районе падения обломков БПЛА в Шахтах введен локальный режим ЧС. Об этом сообщила глава города Людмила Овчиева. По уточненной информации, остекление повреждено в пяти квартирах многоквартирных домов на ул. Татаркина, 17А и ул. Татаркина, 23. Также повреждены три легковых машины, которые стояли рядом.

Ночью пришлось эвакуировать из этих домов 19 человек, в том числе троих детей. Позже жильцам разрешили вернуться в свои квартиры. На месте работает комиссия по оценке ущерба для дальнейшей компенсации, уточнила глава Шахт Людмила Овчиева.

Фото тг-канал главы г. Шахты Людмилы Овчиевой

Вести. Дон: Telegram | MAX

Больше новостей на News-don.ru