Локальный режим ЧС ввели в ростовских Шахтах после падения БПЛА, сообщила глава города Людмила Овчиева
28 ноября 2025, 10:39
Локальный режим ЧС ввели в ростовских Шахтах после падения БПЛА, сообщила глава города Людмила Овчиева.
По ее данным, повреждены два многоквартирных дома. Были эвакуированы 19 человек, в том числе трое детей, но сейчас уже все вернулись в свои квартиры.
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ"