Локальный режим ЧС ввели в ростовских Шахтах после падения БПЛА, сообщила глава города Людмила Овчиева

28 ноября 2025, 10:39

Локальный режим ЧС ввели в ростовских Шахтах после падения БПЛА, сообщила глава города Людмила Овчиева.

По ее данным, повреждены два многоквартирных дома. Были эвакуированы 19 человек, в том числе трое детей, но сейчас уже все вернулись в свои квартиры.

Больше новостей на News-don.ru