На стадионе «Ермак» состоялся финальный этап молодежного первенства Ростовской области по футболу среди юношей 2008 года рождения

28 ноября 2025, 09:33

На стадионе Ермак состоялся финальный этап молодежного первенства Ростовской области по футболу среди юношей 2008 года рождения.

Казачью столицу на соревнованиях успешно представили воспитанники спортшколы 2, завоевав первое место.

В финале новочеркасцы встретились с командой Водник из Ростова-на-Дону. Основное время матча завершилось вничью 2:2, а в серии пенальти победу одержали наши футболисты со счетом 3:4. Лучшим игроком финального матча был признан Тимур Гурциев.

#АдминистрацияНовочеркасска #Новочеркасск #Спорт

Больше новостей на News-don.ru