Шахтинские тхэквондисты заняли первое общекомандное место на турнире в Республике Калмыкия

27 ноября 2025, 18:10

Шахтинские тхэквондисты заняли первое общекомандное место на турнире в Республике Калмыкия

В городе Элиста состоялся Отрытый республиканский турнир по тхэквондо Boktaevas team. На спортивных площадках состязались спортсмены из городов Ростов-на-Дону, Астрахань, Шахты, Пятигорск, Ставрополь, Элиста.

Спортивный клуб Черный тигр свой визит в Республику Калмыкия начал с экскурсии по достопримечательностям Элисты. Это дало ребятам сил и подарило позитивный настрой.

По итогам соревнований город Шахты занял первое общекомандное место, завоевав:

22 золотых;

11 серебряных;

9 бронзовых медалей.

Шахты | Подписывайтесь
на нас в MAX.

#АдминистрацияШахты #спортШахты #Шахты

Больше новостей на News-don.ru