Спустя год съемочная группа "Первого Ростовского" вновь встретилась с белками-телеутками в Парке Горького

27 ноября 2025, 14:17

Спустя год съемочная группа "Первого Ростовского" вновь встретилась с белками-телеутками в Парке Горького.

Очаровательные обитательницы главного ростовского парка сегодня позировали в камеры наших операторов. Ровно год назад мы уже снимали о них сюжет, а теперь проверяем, как рыжие хвостики обосновались в новом "доме".

А вы встречали в парке белок-телеуток?

- да, они очаровательные;

- я и не знал(а), что такие существуют;

- сегодня пойду искать!

Подписывайтесь на МАХ | присылайте новости

Больше новостей на News-don.ru