Александр Скрябин: Ростовские гимнастки завоевали медали на международном турнире - Кубке Михаила Воронина

27 ноября 2025, 12:46

Ростовские гимнастки завоевали медали на международном турнире - Кубке Михаила Воронина.

Юбилейные соревнования, которые прошли уже в 30-ый раз, собрали более 100 гимнастов из 8 стран.

Воспитанницы ростовской Спортшколы олимпийского резерва 2 Диана Гайнулина и Алина Ярина пять раз поднимались на медальный подиум - в их активе три золота и две серебряные награды.

Тренеры гимнасток Марина Булашенко, Лия Фудимова, Татьяна Богатова.

Ростовская гимнастическая кузница чемпионов взрастила многих олимпийских победителей и призёров - Никиту Нагорного, Владу Уразову, Светлану Гроздову, Марию Крючкову, Елену Продунову. Теперь на очереди новое поколение.

Поздравляю юных ростовчанок и их наставников с яркой победой и желаю дальнейших успехов!

Больше новостей на News-don.ru