19 млн рублей выделят на помощь пострадавшим от атаки киевского режима
26 ноября 2025, 14:13
19 млн рублей выделят на помощь пострадавшим от атаки киевского режима
Губернатор приехал на место атаки в Таганроге, осмотрел дворы и навестил пострадавших в БСМП. Решение о первоочередной помощи принято оперативно 19 млн рублей выделят из резервного фонда.
Подпишу документ о выделении из резервного фонда правительства. Мы 19 млн в муниципалитет доведем, отметил Юрий Слюсарь.
Ответственные лица должны до 28 ноября собрать все заявления и оперативно организовать выплаты гражданам.
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"