В Ростовской области завершена посевная кампания

25 ноября 2025, 17:03

В Ростовской области завершена посевная кампания. Об этом сообщают в региональном министерстве сельского хозяйства и продовольствия. На полях уже взошли 85% озимых культур.

По словам специалистов, влаги в почве достаточно. Кроме того, по итогам года увеличился объем использования семян отечественных сортов кукурузы и подсолнечника.

Вести. Дон: Telegram | MAX

Больше новостей на News-don.ru