В Ростовской области завершена посевная кампания
25 ноября 2025, 17:03
В Ростовской области завершена посевная кампания. Об этом сообщают в региональном министерстве сельского хозяйства и продовольствия. На полях уже взошли 85% озимых культур.
По словам специалистов, влаги в почве достаточно. Кроме того, по итогам года увеличился объем использования семян отечественных сортов кукурузы и подсолнечника.
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"