С 19 по 21 ноября в спортзале средней школы 21 в Волгодонске проходили соревнования по тэг-регби в зачет традиционной Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города «Президентские спортивные игры в 2025-2026...

25 ноября 2025, 14:53

С 19 по 21 ноября в спортзале средней школы 21 в Волгодонске проходили соревнования по тэг-регби в зачет традиционной Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города Президентские спортивные игры в 2025-2026 учебном году.

Отметим, тэг-регби это бесконтактная версия классического регби. Если в обычном регби соперника останавливают силовым захватом, то здесь нужно просто сорвать с его пояса ленту это и считается остановкой атаки, что делают игру динамичной и безопасной.

В соревнованиях принимали участие 14 команд. Среди них победу одержала команда лицея 16, второе место заняла команда школы 22, третье команда школы 5.

#спорт #дети #регби #волгодонск #администрацияволгодонска

Больше новостей на News-don.ru