Комиссия по ликвидации последствий БПЛА работает в Таганроге

25 ноября 2025, 10:46

Комиссия по ликвидации последствий БПЛА работает в Таганроге

Специалисты с 8:00 проводят поквартирный обход в пострадавших домах для определения размера ущерба и назначении выплат пострадавшим. Об этом сообщила глава города Светлана Камбулова.

Создан оперативный штаб. В границах поврежденных домов и учреждений введён локальный режим ЧС.

По словам Светланы Камбуловой, в настоящее время 6 пострадавших находятся в БСМП Таганрога.

Напомним, что в результате атаки БПЛА в Таганроге погибли 3 человека.

ДОН 24 | МАХ

Больше новостей на News-don.ru