Режим ЧС ввели в Таганроге в границах домов и учреждений, поврежденных после атаки ВСУ, сообщила глава города Светлана Камбулова

25 ноября 2025, 10:33

Режим ЧС ввели в Таганроге в границах домов и учреждений, поврежденных после атаки ВСУ, сообщила глава города Светлана Камбулова.

"В результате вражеской атаки повреждены несколько многоквартирных домов, частное домовладение, здание Механического колледжа, два промышленных предприятия и детский сад 17", отметила она.

Камбулова добавила, что из-за атаки ВСУ также погибли три мирных жителей, а еще шесть пострадавших находятся в БСМП Таганрога.

Подписаться на ВАЖНОЕ | Больше новостей тут

Больше новостей на News-don.ru