В Ростове экс-сотрудница «Россельхозцентра» получила условный срок за растрату

25 ноября 2025, 10:28

В Ростове экс-сотрудница Россельхозцентра получила условный срок за растрату

Как стало известно Ъ-Ростов, суд в Ростове-на-Дону признал бывшего заместителя руководителя регионального филиала Россельхозцентра Асмик Маркарян виновной в двух эпизодах растраты.

По версии следствия, Асмик Маркарян вместе со своим начальником Геннадием Урбаном заключала фиктивные договоры на обслуживание объектов ФГБУ. Это привело к ущербу на сумму более 11 млн руб. Осужденной назначено четыре года шесть месяцев условного срока.

Подробнее в материале Поток миллионов иссяк.

Подписывайтесь на Ъ-Ростов

Больше новостей на News-don.ru