В Ростове экс-сотрудница «Россельхозцентра» получила условный срок за растрату
25 ноября 2025, 10:28
В Ростове экс-сотрудница Россельхозцентра получила условный срок за растрату
Как стало известно Ъ-Ростов, суд в Ростове-на-Дону признал бывшего заместителя руководителя регионального филиала Россельхозцентра Асмик Маркарян виновной в двух эпизодах растраты.
По версии следствия, Асмик Маркарян вместе со своим начальником Геннадием Урбаном заключала фиктивные договоры на обслуживание объектов ФГБУ. Это привело к ущербу на сумму более 11 млн руб. Осужденной назначено четыре года шесть месяцев условного срока.
Подробнее в материале Поток миллионов иссяк.