В Ростовской области оштрафовали компанию на 30 млн рублей за работу мигрантов

24 ноября 2025, 16:09

В Ростовской области оштрафовали компанию на 30 млн рублей за работу мигрантов

В Ростовской области предприятие оштрафовали на 30 млн рублей за работу нелегальных мигрантов. Незаконную деятельность фирмы обнаружили во время расследования уголовного дела бывшего начальника управления миграции ГУ МВД Ростовской области Александра Мельникова и его заместителя, сообщает пресс-служба регионального УФСБ.

Как уточняют в ведомстве, представители управления миграции помогали иностранцам незаконно находиться в регионе и не привлекали к ответственности их работодателя, так как с ним у полицейских была некая договорённость.

#новости #ростовскаяобласть

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru